Счастье не в деньгах....

• Автор темы RSS
  • Дата начала
R

RSS

Guest
Привет, даже не знаю с чего начать. Заранее хочу поблагодарить всех, кто прочитает это, напишет мне что-то, даже, если вы посчитаете меня обычным трудным подростком, все равно благодарна вам за уделенное время на прочтение моего небольшого откровения. Я пишу сюда как будто в космос, просто высказаться, потому что в реальной жизни некому. За последние 2 года я приложила много усилий для развития себя и помощи другим, по крайней мере я продолжаю быть честной перед собой. Я начала работать, постепенно заработок увеличивался, и вот я заработала свой первый миллион рублей за несколько месяцев, я была очень рада, так счастлива, казалось все наладилось. Оставила себе 100000 на курс по программированию, о котором мечтала, а остальное отдала родителям на ипотеку. Все родственники говорили мне, какая я молодец, и в этот момент я впервые столкнулась лицом к лицу с настоящим лицемерием. Всю мою жизнь в меня никто не верил, говорили, что я мечтаю о несбыточном, но я продолжала мечтать и работать. И вот я зарабатываю приличные деньги, все, до единого, хотят со мной дружить, общаться, просят о помощи, но я никому не верю. Сейчас я также зарабатываю, но холодна ко всем, обеспечиваю себя сама. Но мне так больно, никого родного нет рядом, неужеле никому сейчас нельзя верить? Банально, но я понимаю, что мне не хватает обычной ласки, любви, поддержки, это как будто внутренняя рана, которую нельзя наполнить ни деньгами, ни ресторанами, ни брендовыми шмотками ( я противник этого, я одеваюсь обычно), ни путешествиями, ничем. Где найти такого родного человека? Я не знаю, сижу и думаю, зачем мне деньги, когда я хочу пойти и сброситься с крыши? Нет смысла. Счастье правда не в деньгах. Деньги - хороший ресурс для помощи в исполнении целей, но они не главные. Еще раз спасибо всем, прочитавшим это, огромное спасибо. Искренне желаю, никогда и никому такого не испытывать, этого терзающего чувства внутри. Буду рада почитать ваше мнение и рассуждения на данную тему, отвечу на все вопросы. Еще раз спасибо!

Верх